У Веры было 100 руб.она купила 6 тетрадей по 12 рублей.Сколько сдачи ей дали


Ответы на вопрос

Отвечает Измеров Евгений.
1. 12 * 6 = 72 (руб) - стоимость шести тетрадей
2. 100 - 72 = 28 (руб)
Ответ: 28 рублей сдачи ей дали
Отвечает Алтымышев Жоомарт.
28 шо так просто, черт ответ должен быть длинным