42+20 9+1000 700-8*2 340+10*5


Ответы на вопрос

Отвечает Yurchak Svyatoslav.
1) 42+20=62
2) 9+1.000=1.009
3) 700-8•2=700-16=684
4) 340+10•5=340+50=390
Отвечает Пунцуль Пётр.
42+20=62
9+1000=1009
700-8*2=700-16=684
340+10*5=340+50=390