Решите уравнение 8(5-3х)=6(2-4х)+7


Ответы на вопрос

Отвечает Пилимон Ника.
8(5-3х)=6(2-4х)+7
40-24х=12-24х+7
-24х+24х=12+7-40
х=-21
Отвечает Хруленко Валерия.
8(5-3Х)=6(2-4Х)+7
40-24Х=12-24Х+7
-24Х+24Х=12+7-40
0=-21
?????????????????
скорее всего корней нет