Задача решить обратные.сторона квадрата 9см.чему равен пириметр? Сторона прямоугольника 7сми 3см

наиди периметр?

Ответы на вопрос

Отвечает Травникова Виктория.
Р1=9•4=36 см
Р2=(7+3)•2=20 см
Отвечает Усенко Кристина.
9•4= 36(см)- периметр квадрата
(7+3)•2= 20(см) периметр прямоугольника