в саду 132 груши а яблонь в 3 раза больше яблони посажены в 6 рядов поровну в каждом ряду сколько

яблонь в одном ряду

Ответы на вопрос

Отвечает Будревич Дашулик.
1) 132×3=396 - яблонь всего
2) 396÷6=66 - яблонь в каждом ряду
Отвечает Романова Катя.
1)132×3=396чяблонь
2)396÷6=66яблонь в каждом ряду.