за 3 дня кузнец изготовил 54 подковы сколько подков он может изготовить за 5 дней если будет

работать с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Galushka Zahar.
1)54:3=18(п.)за один день;
2)18*5=90(п.)он изготовит за 5 дней.
Ответ:90 подковы.
Отвечает Ковальська Віта.
54:3=18 подков в день
18*5=90 подков