За 3 дня кузнец изготовил 54 подковы.Сколько подков он может изготовить за 5 дней,если будет

работать с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Полина.
Я думаю что
1 действие
54:3=18 (п.)-за 1 день
2 действие
18*5=90(п .)
ответ :за 5 дней -90 патков .