(в+243):100=842 пожалуйста решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.
(в+243):100=842
в+243=842·100
в+243=84200
в=84200-243
в=83957
(83957+243):100=842
84200:100=842
842=842