Решите уравнение а) 2,6x-0,75=0,9-35,6 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Червонижко Вячеслав.

2,6x-0,75=0,9x-35,6

2,6х - 0,9х = -35,6 +0,75

1,7х = - 34,85

х = - 34,85 : 1,7

х= -  20,5