Как это решить помогите плиз ( 2/3 х-4/9 )( х-0,3)= 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Бекоева Антиса.
2/3х-4/9=0 или х-0,3=0
х=4/9*3/2=1 или х=0,3