Реши и проверь 12б-7x(б+4)=26-4б


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.

12b-7*(b+4)=26-4b

12b-7b-28=26-4b

5b+4b=26+28

9b=54

b=54/9

b=6