(0,95x-1,82)÷1,7=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Гелашвили Теймураз.
0.95х-1.82=3.4•1.7
0.95х-1.82=5.78
0.95х=5.78+1.82
0.95х=7.6
х=7.6:0.95
х=8