Помогите решить СРОЧНО Дано d=8m Найти S=?m²


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Вика.
Как я понял, речь идёт о круге.
r=1/2d
r=4m
S=  \pi r^2
S=16  \pi  m^{2}
S=16*3,14=50,24  m^{2}