Решите уравнение: м) −4⋅(0,2z−1,5)=−z+62


Ответы на вопрос

Отвечает Рибальченко Антон.
-4(0.2z-1.5)=-z+62
-0.8z+6=-z+62
-0.8z+z=62-6
0.2z=56
z=280