Чему равняется x: 62% от х в 4 раза больше чем 48% от х


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Евдоким.
Составим уравнение:
0.62х = 4*0.48х
0.62х = 1,92х
0.62х - 1,92х = 0
х(0.62 - 1.92) = 0
х * (-1,3) = 0
х = 0

Ответ: 0.