Решите 2 В квадрате + 0,2 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Ларцева Валерия.
2^2 + 0,2^2 = 4 + 0,04 = 4,04.
Удачи))))
Отвечает Пустовит Алина.
2²= 4. 0.2²= 0.04.
2²+ 0,2²=2,04