Засеяли 52 Га площади поля, что составляет 13% всего поля. Найдите площадь всего поля в Га.

Пожалуйста, помогите. Я долго болела и абсолютно не понимаю тему :с

Ответы на вопрос

Отвечает Скоромникова Маргарита.
676Га 52/13*100=676Га



Отвечает Крылов Никита.
52:13*100=400(га)- площадь всего поля