Срочно! 643×696+(90:3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Вика.
1)90:3=30
2)643*696=447528
3)447528+30=447558
ответ: 447558
Отвечает Фёдорова Ульяна.
643×696+(90:3)=447558