Помогите решить уравнение 4 класса 959124-х×706=813688


Ответы на вопрос

Отвечает Лущикова Валерия.
959124-х*706=813688
х= 959124-813688= 145436:706= 206
х=206
--------------------------------------------------------
959124-206*706= 813688
Отвечает Бадретдинова Лира.
959124 - x × 706 = 813688
-706x = 813688 - 959124
-706x = -145436
x = -145436/-706
x = 206