2 икс+18=78 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземская Милена.
2x+18=78
2x=78-18
2x=60
x=60:2
x=30
Ответ: х=30
Отвечает Иванов Денис.
2x+18=78,
2x=78-18
2x=60,
x=60:2,
x=