после того как Aсиф заплатил за обувь 25 манатов у него осталось 8 манатов сколько манатов было у

Асифа? Сколько уравнений можно составить к задаче?

Ответы на вопрос

Отвечает Вальшин Айдар.
Х-25=8
х=8+25
х=33
_________
33-25=8
8=8