после того как асиф заплатил за обувь 25 манатов у него осталось 8 манатов.сколько манатов у асифа


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

1)25+8=33(м)-всего
Ответ:у Асифа было 33 манатов

Отвечает Перец Ваня.

25+8=33(м.)Было всего