Помогите пожалуйста "Вычислил сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда" 3см

2,4см 5см

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.
2*(3*2.4+2.4*5+5*3) = 68.4 кв.см.
Отвечает Романова Софья.
1) 3*4=12
2)2.4*4=9.6
3)5*4=20
4)20+12+9.6=41.6