Всем привет. Помогите пожалуйста. √27-√75+√243


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.
 \sqrt{27}-\sqrt{75}+\sqrt{243}=\sqrt{9\cdot3}-\sqrt{25\cdot3}+\sqrt{81\cdot3}=3\sqrt3-5\sqrt3+\\+9\sqrt3=7\sqrt3