Найдите расстояние между центрами окружностей радиусов 5 м и 7 м, которые касаются:a) внешним

способомb) внутренним способом

Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.
А) ОО1=5+7=12 м
б) ОО1=7-5=2 м