одновременно в разные стороны из разных городов вылетели два самолета. Скорость первого

самолета-650км/ч, а скорость второго на 150км/ч больше чем у первого. Определите расстояние между самолетами через 2 часа, если расстояние между двумя городами 400 км

Ответы на вопрос

Отвечает Голец Эльвира.
650×2=1300км пролетел первый
650+150=800км/ч скорость второго
800×2=1600км пролетел второй
1300+1600+400=3300км расстояние между самолетами через 2 часа