Даю 100 балов!!! Решите примеры с объяснением 3\6+4\5= 4\8+5\9= 3\9-4\7= -5,9-9,5= -6\8+9\3=


Ответы на вопрос

Отвечает Фесько Александр.
Ответы и решение на фото.

Отвечает Паршенцева Полина.
3 / 6 = 0.5

4 / 5 = 0.8

3 / 6 + 4 / 5 = 1.3

4 / 8 = 0.5

5 / 9 = 0.(5)

4 / 8 + 5 / 9 = 1.0(5)

3 / 9 = 0.(3)

4 / 7 = 0.6

3 / 9 - 4 / 7 ~ -0.2

-5.9 - 9.5 = -15.4

6 / 8 = 0.75

9 / 3 = 3

6 / 8 + 9 / 3 = 3.75