Помогите пожалуйста с уравнением : -3,7×(2,5x-7,6)=-3,66+2,1x × - умножение ; x - неизвестное . (

Это 6 класс )

Ответы на вопрос

Отвечает Макшеева Мария.
-9,25х+28,12=-3,66+2,1х
-9,25х-2,1х=-3,66-28,12
-11,35х=-31, 78
Х =-31, 78:(-11,35)
Х=2,8