Решительно пример по действиям (204,12:40,5-3,2*1,2)*6,1/2+7:2,1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Альбина.
= (0.124-3.84)*6.5+7:2.3=-50.2474+14.55=-35.6974