Пожалуйста помагите! Реши уранение; 100-х=37+19 b-(72-24)=48 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.
100-х=37+19
-х=37+19-100
-×=-44
Отвечает Курдюкова Софийка.
X = 100 - 56 = 44
B = 48 - 48 = 0