Дтвердите адрес электронной почты и получите 10 баллов. Школьные Знания.com Задай вопрос из

школьного предмета СтуденческийМатематика 17+9 б Срочно! За правильный ответ даю 35 баллов! 1) В одному ящику кольорових кульок на 18 більше, ніж у другому. Скільки кольорових кульок у другому ящику, якщо їх там у 4 рази менше, ніж у першому? 2) Розв'яжи рівняння 5(2-3х)+3(7+2х)=25 3) Знайди середнє арифметичне двох чисел -5,6 і 4,8

Ответы на вопрос

Отвечает Синчугов Данил.
3) 5,6+4,8=10,4*2 =20,8
Отвечает Колмогоров Паша.
2) 10-15х+21+6х=25
31-9х=25
-9 х=-6
х=6/9=2/3
3) (-5,6+4,8):2=-0,4