Реши уровнение : (1293-х):19= (169*х):35=845


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.
(1293-х):19=? (здесь должно быть число)

(169*х):35=845
169х=845*35
169х=29575
х=29575:169
х=175