Хелп пж запишите десятичной дробью а) 9/10 б) 2 13/100 в) 4 27/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Иван.
9/10=9:10=0,9
213/1000=213:1000=0,213
427/1000=427:1000=0,427