A•a(3n - 1 В СТЕПЕНИ) • a(n+1 В СТЕПЕНИ) x(2n-1 В СТЕПЕНИ) : x(n-1 В СТЕПЕНИ) Упростите все

выражения при всех n=N

Ответы на вопрос

Отвечает Невраева Элина.
А^1×а^{3π-1}×а^{π+1}=а^{1+3π-1+π+1}=а^{4π+1}
2)х^{2π-1}÷х^{π-1}=х^{2π-1-π+1}=х^{π}