1)найдите длину круга если его радиус равен 10 м.( число п-3,14) 2)радиус круга с центром О равен

1 дм, угол MON 90 градусов. найти длину дуги MN, площадь сектора MON. 3)вишни 30%, сливы 30%, яблоки 40%. на сколько процентов яблок больше чем слив? на сколько процентов яблок меньше чем НЕ яблок? Помогите пожалуйста!!! Очень нужно....

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.
1)L=2πR=62,8 м
2)MN=2πR/4=πR/2=1,57 дм
S MON=πR²/4=3,14/4 дм² = 0,785 дм²
С третьим заданием помочь ничем не могу