Коля приехал на велосипеде одну третью пути от города до дачи что составило 6 км на каком

расстоянии от города находится дача

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.
6 / 1 * 3 = 18 км
Расстояние - 18 км
Отвечает Шахов Никита.
1/3=6
6*3=18 (км).
Ответ: 18 км.