Заполни таблицу:V 123 км/ч.T 6ч. S ?.V ?.T 23 мин.S 920 дм.V 160 м/мин. T ?. S 800м.


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.
1-ая сxeма:
v = 123 км/ч.
t =6 ч.
s = ? км.
   *s = 123•6=738.

2-ая сxeма:
v = ? дм/мин.
t = 23 мин.
s = 920 дм.
   *v = 920:23=40 дм/мин.

3-ья сxeма:
v = 160 м/мин.
t = ? ми
н.
s = 800 м.
   *t = 800:160=5 ми
н.
Отвечает Мазитова Лилия.
1. 123 * 6 = 738 км
2. 920 / 23 = 40 дм/мин
3. 800 / 160 = 5 мин