Автомат изготавливает 455 конфет за 1 час . Сколько конфет изготовит автомат за 6 ч? ЗДЕЛАЙТЕ

ПОЖАЛУСТА УСЛОВИЯ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аскербеков Шерхан.
1 час – 455 конфет

6 часов – ? конфет

Если за 1 час автомат изготавливает

455 конфет, то за 6 часов он

изготавливает 1) 455 · 6 = 2730

конфет.
Отвечает Миллер Элиана.
1ч — 455 конфет
6ч — ? конфет
1).455·6=2730(к.)—изготовит за 6 часов
Ответ: за 6 часов автомат изготовит 2730 конфет.