Найди значения выражения: (9000000 - 6789 - 2195313) × 96 ÷ 24 = Напишите В СТОЛБИК и ПО

ДЕЙСТВИЯМ! ·(даю 15 баллов!)

Ответы на вопрос

Отвечает Янис Сергей.
9000000 - 6789 = 8993211
8993211 - 2195313 = 6797898
6797898 х 96 = 652598208
652598208 : 24 = 27191592
Отвечает Ворон Андрей.
Сначала выполняем действие в скобках.
1) 9000000 - 6789=8993211
2) 8993211 - 2195313=6797898

Далее идем по порядку.
3) 
6797898х96=652598208
4) 652598208:24=27191592