При каком значении аргумента значение функции равно 3;-1;0;-2 y=5x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Ilina Elizabeth.
5x-2=3 x=1
5x-2=-1 x=0,2
5x-2=0 x=0,4
5x-2=-2 x=0
Отвечает Верховный Далер.
Y= 3 , подставляем 5x=-3-2 x=1
y=-1, 5x=1-2 x=-0.2
y=0, 5x=-2 x=-0.4
y=-2, 5x=2-2 x= 0