Умоляю! Дам 90 балов ! Не шучу!!:( Найдите 80% от суммы составных чисел удовлетворяющих двойному

неравенству 5<х+1≤25

Ответы на вопрос

Отвечает Калачев Вадим.
5<x+1<=25
5-1<x<=25-1
4<x<=25
6+8+9+10+12+14+15+16+18+20+21+22+24+25=220 - сумма всех составных чисел, удовлетворяющих неравенству
220*0,8=176
Ответ: 176