Помогите решить Уровнение 1645-икс•5=635.


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
1645 - 5x = 635
5x = 1645 - 635
5x = 1010
x = 202
Отвечает Минин Никита.
1645-х*5=635
1645-5х=635
-5х=635-1645
-5х=-1010
х=202