309 × 19 - 625125 : 25 + 80: 16 ×18 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Глимов Тимерхан.
1)309*19=5871
2)625125:25=25005
3)80:16=5
4)5*18=90
5)5871-25005=-19134
6)-19134+90=19044