3 целых 1/6 разделить на 2 целых 1/9 и умножить на 1 целую 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Иван.
19/6:19/9x14/9=
19/6x9/19=9/6
9/6x14/9=14/6
ОТВЕТ:14/6