Ящик с бананаами весит 20,8 кг а пустой ящик весит 800г сколько процентов составляет вес пустого

ящика от веса бананов?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогозин Иван.
Вес бананов: 20.8 - 0,8 = 20кг

Масса ящика = 0.8кг

0.8/20*100=4%

Ответ 4%
Отвечает Гловацька София.
0,8/(20,8-0,8)*100%=100%*0,8/20=100%*0,04=4%