ПРИВЕТИК ВСЕМ КУ, уравнения:х:8+7=9


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.
х : 8 + 7 = 9
х : 8 = 9 - 7
х : 8 = 2
х = 2 * 8
х = 16
Отвечает Куртенкова Эмми.
Х:8+7=9
х:8=9-7
х:8=2
х=2*8
х=16