Реши уравнение с комментированием и сделай проверку (700:x+20):4=40


Ответы на вопрос

Отвечает Крепицина Настя.

Нужно 700 : х + 20 = 40: 4 700: х + 20 = 10 700: х = 20: 10 700: х = 2 Х= 700 : 2 Х= 350 ------------------------------ (700: 350 +20): 4 = 40