Как можна зделать составь верные равенства и неравенстваиспользуя тоблицу 64 :4


Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.
64/4 600/3
160-90 560/70
450/90 53+367
98+102 120/30


64/4=560/70
600/3=98+102
160-90≠53+367
450/90≠120/30