2ч 45 мин умножить на 6 5ч 16 мин разделить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мультанская Настя.
2ч45мин=165мин
165*6=990
5ч16мин=316мин
316:4=79
Отвечает Сургутская Кристина.
2ч=120мин
120+45=165мин
165×6=990мин
5ч=300мин
300+16=316мин
316×4=1264мин