Подскажите примеры!!!! с проверкой уравнение x-420=400:5 и 47*8+с=448 и 24*2+f=72


Ответы на вопрос

Отвечает Буховец Мирослава.
Х-420=400:5
х-420=80
х=420+80
х=500
500-420=400:5
80=80
____________